ФГУП «РЧЦ ЦФО» принял активное участие в XII Международном конгрессе «Инновационная экономика и качество управления»

13 апреля 2010

8 — 9 апреля в Москве при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ прошел XII Международный конгресс «Инновационная экономика и качество управления». Приветственное слово участникам и гостям конгресса направили Председатель Совета Федерации С.М. Миронов, Министр связи и массовых коммуникаций РФ И.О. Щеголев. С обращением к участникам выступили член Совета Федерации Н.Ф. Пожитков и депутат Государственной Думы РФ С.И. Колесников.

На конгрессе рассмотрены тенденции развития экономики страны, факторы и направления повышения эффективности и устойчивости предприятий и организаций в сложившихся к 2010 году условиях. С содержательными докладами на конгрессе выступили более десяти специалистов, представляющих различные организации и телекоммуникационные компании.

На состоявшемся в рамках конгресса круглом столе: «Ключевые вопросы повышения эффективности организаций на основе применения новых технологий», опытом работы по организации обратной связи с потребителями, как инструменте совершенствования деятельности предприятия, поделился заместитель начальника Планово-аналитического отдела ФГУП «РЧЦ ЦФО» Кириллов В.А.

В целом, участие представителей предприятия в работе конгресса позволило уточнить современные тенденции и перспективы развития бизнеса, расширило кругозор по вопросам менеджмента и качества предоставляемых услуг, что будет востребовано в практической деятельности по совершенствованию СМК и повышению эффективности в производственной деятельности ФГУП «РЧЦ ЦФО».