Проведен инспекционный контроль системы менеджмента качества предприятия

27 июля 2010

В период с 14 по 22 июля 2010 года сотрудники Центра сертификации систем качества (ЦССК) «Интерэкомс» провели инспекционный контроль системы менеджмента качества ФГУП «РЧЦ ЦФО» в системе сертификации ГОСТ Р на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 применительно к оказанию услуг связи.

Инспекционный контроль СМК в филиале предприятия в Ярославской области

В ходе выполнения работ по инспекционному контролю сотрудниками ЦССК «Интерэкомс»: проверена и оценена система менеджмента качества филиалов предприятия в Ярославской и Владимирской областях; проинспектированы деятельность по управлению и улучшению качества на предприятии, процессы жизненного цикла предоставляемых услуг и их качество. По итогам проверки структурных подразделений предприятия и филиалов в областях подтверждено действие сертификата соответствия на систему менеджмента качества ФГУП «РЧЦ ЦФО».

Председатель комиссии ЦССК «Интерэкомс» Л.А. Саргсян проводит инспекционный контроль СМК в структурных подразделениях в Москве

Успешному проведению инспекционного контроля функционирования СМК на предприятии способствовали большая подготовительная работа и добросовестное отношение руководителей и персонала структурных подразделений.